Yaourt nature

Prix de vente : 3.70 € l'unité 

Produit non disponible

Le yaourt nature est réalisé à base de lait thérmisé. Il peut se déguster tel quel ou en rajoutant un peu de sucre, confiture ou de miel. Il est en vendu en pack de 4 pot de 125g.